Лечение алкоголизма

Лекарственные сборы при алкоголизме

Лекарственные сборыКурс фитотерапии рекомендуется проводить от 4 до 6 месяцев с перерывами на 10 дней через каждые месяц-полтора. Если через 2-3 месяца удается почувствовать, что состояние улучшается, артериальное давление приходит к нормальным цифрам, то надо снизить дозы и кратность приема.

Благородные и неблагородные металлы

Благородные и неблагородные металлыПомогут преодолеть пристрастие к алкоголю металлы благородные и неблагородные.

Различают, как известно, цветные металлы (медь, свинец, никель и др.) и не цветные (железо, олово, сталь и др.). Среди металлов имеются благородные или драгоценные (золото, серебро, платина) и неблагородные (медь, свинец, железо и др.).

Драгоценные камни в лечении алкоголизма

Драгоценные камниАлкоголизм с древних времен лечили самыми разнообразными методами и способами, порою жестокими. Использовали для этой цели и литотерапию, то есть лечение самыми различными камнями.

Перекись водорода

Перекись водорода при алкоголизмеЭта жидкость, как известно, поступая в организм человека, быстро разлагается с образованием свободного кислорода, который и оказывает иммуностимулирующий эффект. Оказывает перекись водорода и антимикробное действие, а также очищающее поврежденные ткани действие.