Вопрос - ответ

Аналог Медихронала

Дата: .

Вопрос:

Здравствуйте, я живу в Ленинградской обл. В наших аптеках не могу найти Медихронал, похоже и в Питере его нет. Можно ли заменить Метадоксином? Спасибо.

У меня белая горячка?

Дата: .

Вопрос от Ромзеса:

У меня чувство, что сейчас просто возьму и умру. Никогда не пейте, люди. Я, правда, ещё бы чуть-чуть и я просто бы скинулся с седьмого этажа. Это того не стоит.

Очень сложно сейчас держаться, я не знаю что делать. Это вообще не я. Как это можно прекратить, что нужно съесть?

Как не пить?

Дата: .

Вопрос от Эльзы:

Здравствуйте, я думаю что я алкоголичка, и я не знаю как мне избавится от этого, что делать или чего не делать. Я пью не каждый день, и у меня нет такой сильной тяги к спиртному как тут описывается. Когда у меня похмелье я не могу опохмелиться, потому что всё это дело выйдет обратно, то есть я не опохмеляюсь. Всегда говорю – что всё это последний раз, но всё равно раз в неделю я могу напиться что называется в хлам.

Можно ли пить по чуть-чуть

Дата: .

Вопрос от Глеба:

После того как стал испытывать тяжкое похмелье (пил очень много но работу ни разу не терял, результативных ошибок не делал) закодировался на три года потом сам не употреблял два года сейчас уже около года пью не более 200 г не чаще 1-2 раз в месяц. Все вроде нормально, но некоторые публикации квалифицируют это как предсрыв (правда срок 2-3месяца).

Психологическая помощь

Дата: .

Вопрос:

Здравствуйте! Я проходила лечение у нарколога от алкоголизма – периодическое употребление пива в одиночку в больших количествах (1-4 л в день) в качестве "запивания" проблем на протяжении нескольких лет (не ежедневно, но запоями, с выходом самостоятельным, но потом не смогла выйти сама).