Вопрос - ответ

Какова возможность родить здоровое потомство?

Дата: .

Вопрос от Натальи:

Какова возможность родить здоровое потомство, если до этого я употребляла спиртное в течение 4-х лет ежедневно, примерно по 2 л. пива. Муж не алкоголик. Срок воздержания от спиртного - полгода.

Как определить алкоголика по внешнему виду?

Дата: .

Вопрос от Василисы:

Недавно ездила к сестре в Н.Тагил, долго не виделись, около 3 лет. Так вот, взглянув на ее мужа, я заметила, что он сильно изменился, лицо у него стало красное, отекшее, такого раньше не было. Она мне ничего не говорила, что ее муж пьет. Все как будто было хорошо. Но я же вижу, что он стал алкоголиком. Я сказала о своих догадках сестре – она обиделась… Скажите, можно ли как-то по внешнему виду определить: болен ли человек алкоголизмом или нет?

Можно ли выпивать после белой горячки?

Дата: .

Вопрос от Дмитрия:

Человек перенес делирий 3,5 года назад. С тех пор не пил ни грамма спиртного, если сейчас он начнет иногда выпивать по 1-2 бутылки пива, какие это будет иметь для него последствия? Возможен ли при таком употреблении алкоголя рецедив белой горячки?

Обильное питье при выводе из запоя

Дата: .

Вопрос от Веспер:

Прочитала Вашу статью "Запой".
И у меня возникли вопросы:
- В разделе "Обильное питье" несколько рекомендованных рецептов - скажите пожалуйста: их нужно принимать все или выбрать только один?
- Также с таблетками, желательно принимать все, что написаны или судить по-состоянию больного? Подскажите, для чего нужен Ноотропил и Полифепан?