Вопрос - ответ

Что с моей женой?

.

Вопрос от Сергея

Здравствуйте. У меня случилась беда с любимой женщиной. Больше трех лет живем вместе. Никогда в семье не замечал, чтобы жена выпивала.

Не пора ли закодироваться?

.

Вопрос от Вадика

У меня пивной алкоголизм, мне 28 лет и последние 2,5 года я каждый вечер выпиваю по 2–3 литра пива, а по выходным с друзьями пью виски, но под утро всё равно выпиваю 0,5–1 литр пива! Дозы алкоголя увеличиваются, и состояние опьянения достичь становится сложно!

Есть ли лекарство для замены алкоголя

.

Вопрос от Натальи

Я страдаю зависимостью от алкоголя, осознала это уже лет пять назад, пью алкоголь на протяжении 15 лет каждый день, то пиво, то коньяк, иногда вино красное сухое...

Грандаксин (Тофизопам) и бессонница

.

Вопрос от Максима

Мне врач для лечения абстиненции прописал Грандаксин (50 мг, 2 таб. в день). Там в инструкции действительно написано, что он лечит абстинентный синдром. Но меня смущает вот что:

Что делать с пьющим мужем

.

Вопрос от Юлии

Здравствуйте. Такая вот проблема. Я замужем 1 год, уже есть ребенок – 2 месяца. Муж каждый день выпивает по 2 бутылки пива, а бывает и по три, редко четыре. Пиво темное. Жесткое, в смысле крепкое. До свадьбы замечала, что он любитель пива, немного мне это не нравилось, но было лето, а летом пиво идет хорошо.